Something is Killing the Children tome 6
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | Werther Dell'Edera |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.07.2023 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026814689 |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 1026814685 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,10 x 26,50 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15125475 |
| EAN | 979-1026814689 |