Batman Gotham Aventures
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hilary J. Bader |
| Illustration | Hampton Bo |
| Auteur | Ty Templeton |
| Illustration | Burchett Rick |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 21.06.2019 |
| Collection | URBAN KIDS |
| EAN | 9791026815099 |
| Poids | 0,7710kg |
| ISBN | 1026815096 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 18,00 x 24,50 x 2,70 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 13914385 |
| EAN | 979-1026815099 |