MR MIRACLE
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mitch Gerads |
| Auteur | Tom King |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 30.05.2019 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026815167 |
| Poids | 1,1680kg |
| ISBN | 1026815169 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 18,50 x 28,50 x 2,40 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13900845 |
| EAN | 979-1026815167 |