Le Monde incroyable de Gumball
Caractéristiques techniques
| Auteur | Megan Brennan |
| Illustration | FARINA Katie |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 21.06.2019 |
| Collection | URBAN KIDS |
| EAN | 9791026815198 |
| Poids | 0,4810kg |
| ISBN | 1026815193 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17,50 x 24,60 x 1,70 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 13910287 |
| EAN | 979-1026815198 |