Clark Kent : Superman
Caractéristiques techniques
| Illustration | Ivan Reis |
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.04.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026815716 |
| Poids | 0,6980kg |
| ISBN | 1026815711 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 18,50 x 28,50 x 1,50 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13855749 |
| EAN | 979-1026815716 |