Batman Jours de colère
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jason Fabok |
| Auteur | Middleton JoshuaJohn Layman |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 05.04.2019 |
| Collection | Dc renaissance |
| EAN | 9791026815754 |
| Poids | 0,8570kg |
| ISBN | 1026815754 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 17,00 x 26,50 x 2,10 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13855741 |
| EAN | 979-1026815754 |