Fables intégrale
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mark Buckingham |
| Auteur | Bill Willingham |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.04.2019 |
| Collection | Vertigo Essentiels |
| EAN | 9791026815778 |
| Poids | 1,4430kg |
| ISBN | 1026815770 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 18,60 x 28,10 x 2,90 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13855750 |
| EAN | 979-1026815778 |