Harley Quinn Rebirth
Caractéristiques techniques
| Illustration | John Timms |
| Auteur | Jimmy PalmiottiAmanda Conner |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 05.04.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026815808 |
| Poids | 0,8410kg |
| ISBN | 1026815800 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 18,80 x 28,20 x 1,90 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13855753 |
| EAN | 979-1026815808 |