Batman Le Coeur de Silence
Caractéristiques techniques
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 08.06.2022 |
| Collection | Meilleur De Batman |
| EAN | 9791026815945 |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 1026815940 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 18,00 x 27,50 x 1,00 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 14481963 |
| EAN | 979-1026815945 |