Flash Rebirth - Tome 5
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joshua Williamson |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.04.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026815990 |
| Poids | 1,1130kg |
| ISBN | 1026815991 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 18,50 x 28,20 x 2,40 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13855752 |
| EAN | 979-1026815990 |