Justice League : No Justice
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | Francis Manapul |
| Auteur | Scott Snyder |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 08.03.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026816034 |
| Poids | 0,6250kg |
| ISBN | 1026816033 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 1,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13855755 |
| EAN | 979-1026816034 |