DC UNIVERS REBIRTH
Caractéristiques techniques
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 10.05.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026816096 |
| Poids | 0,5260kg |
| ISBN | 1026816092 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 1,30 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13900846 |
| EAN | 979-1026816096 |