SHAZAM
Caractéristiques techniques
| Illustration | Gary Frank |
| Auteur | Geoff Johns |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 15.03.2019 |
| Collection | Dc renaissance |
| EAN | 9791026816126 |
| Poids | 0,6520kg |
| ISBN | 1026816122 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 17,10 x 26,30 x 1,70 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13855763 |
| EAN | 979-1026816126 |