New Justice
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | Jorge Jimenez |
| Auteur | Scott Snyder |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 29.03.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026816171 |
| Poids | 0,9140kg |
| ISBN | 1026816173 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 1,90 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13855759 |
| EAN | 979-1026816171 |