SUICIDE SQUAD REBIRTH - Tome 6
Caractéristiques techniques
| Auteur | Williams Vinyl |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 19.04.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026816188 |
| Poids | 1,1680kg |
| ISBN | 1026816181 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 2,40 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13855766 |
| EAN | 979-1026816188 |