Mike Carey présente Hellblazer - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mike Carey |
| Illustration | MANCO Leonardo |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.04.2019 |
| Collection | Vertigo Signatures |
| EAN | 9791026816232 |
| Poids | 1,4430kg |
| ISBN | 1026816238 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 3,50 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13855760 |
| EAN | 979-1026816232 |