Selina Kyle : Catwoman
Caractéristiques techniques
| Illustration | Joëlle Jones |
| Auteur | Joëlle Jones |
| Illustration | Blanco Fernando |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 14.06.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026816263 |
| Poids | 0,6660kg |
| ISBN | 1026816262 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,50 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13914466 |
| EAN | 979-1026816263 |