GREEN ARROW REBIRTH - Tome 5
Caractéristiques techniques
| Illustration | Benjamin Percy |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 10.05.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026816454 |
| Poids | 0,6410kg |
| ISBN | 1026816459 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 1,40 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13900850 |
| EAN | 979-1026816454 |