Batman Detective comics - Tome 6
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | BENNETT Joe |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.06.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026816492 |
| Poids | 0,7660kg |
| ISBN | 1026816491 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,50 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13914442 |
| EAN | 979-1026816492 |