Batman Rebirth
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom King |
| Illustration | Mikel Janin |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 17.05.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026816584 |
| Poids | 0,8260kg |
| ISBN | 1026816580 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 1,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13900366 |
| EAN | 979-1026816584 |