Geoff Johns présente Flash
Caractéristiques techniques
| Illustration | Kolins Scott |
| Auteur | Geoff Johns |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.06.2019 |
| Collection | Dc Signatures |
| EAN | 9791026816591 |
| Poids | 0,8340kg |
| ISBN | 1026816599 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 17,50 x 26,50 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13914446 |
| EAN | 979-1026816591 |