Green Lantern Rebirth
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Venditti |
| Illustration | Rafa SandovalEthan Van Sciver |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 17.05.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026816676 |
| Poids | 0,9820kg |
| ISBN | 102681667X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 18,50 x 28,50 x 2,10 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13901114 |
| EAN | 979-1026816676 |