Superman - New Metropolis - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Illustration | McGuinness Ed |
| Auteur | Jeph Loeb |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 21.02.2020 |
| Collection | Dc Classiques |
| EAN | 9791026816683 |
| Poids | 1,4950kg |
| ISBN | 1026816688 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 17,50 x 26,50 x 3,40 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14044300 |
| EAN | 979-1026816683 |