Seven to Eternity
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rick Remender |
| Illustration | Jérôme Opena |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 30.05.2019 |
| Collection | Urban Indies |
| EAN | 9791026816874 |
| Poids | 0,6840kg |
| ISBN | 1026816874 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 19,80 x 30,10 x 1,70 cm |
| Format | 19cm x 30cm |
| SKU | 13901554 |
| EAN | 979-1026816874 |