Batman Death Metal #3 Lacuna Coil Edition, tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Snyder |
| Illustration | Greg Capullo |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.05.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026817031 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 102681703X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 17,10 x 26,40 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14266364 |
| EAN | 979-1026817031 |