Promethea
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alan Moore |
| Illustration | J.H. Williams III |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 05.03.2021 |
| Collection | Urban Cult |
| EAN | 9791026817215 |
| Poids | 1,2340kg |
| ISBN | 1026817218 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 18,50 x 28,20 x 2,40 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14262210 |
| EAN | 979-1026817215 |