BATMAN 80 ANS
Caractéristiques techniques
| Illustration | Greg Capullo |
| Auteur | Scott Snyder |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 24.05.2019 |
| Collection | Dc Essentiels |
| EAN | 9791026817246 |
| Poids | 2,0130kg |
| ISBN | 1026817242 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 20,00 x 30,00 x 4,40 cm |
| Format | 20cm x 30cm |
| SKU | 13914321 |
| EAN | 979-1026817246 |