Birds of Prey Rebirth - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | BENSON JulieBENSON Shawna |
| Illustration | Roge AntonioMarcio Takara |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.06.2020 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026817277 |
| Poids | 0,8380kg |
| ISBN | 1026817277 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 18,50 x 28,20 x 1,80 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14071737 |
| EAN | 979-1026817277 |