Bill Finger, dans l'ombre du mythe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julian Voloj |
| Illustration | Erez Zadok |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 03.06.2022 |
| Collection | URBAN GRAPHIC |
| EAN | 9791026817352 |
| Poids | 0,7020kg |
| ISBN | 1026817358 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 20,80 x 28,40 x 1,60 cm |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14444250 |
| EAN | 979-1026817352 |