Jack of Fables - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bill WillinghamMatthew Sturges |
| Illustration | Tony Akins |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 13.03.2020 |
| Collection | Vertigo Essentiels |
| EAN | 9791026817376 |
| Poids | 1,3640kg |
| ISBN | 1026817374 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 18,50 x 28,20 x 2,80 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14071735 |
| EAN | 979-1026817376 |