Deadly class Tome 9
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rick Remender |
| Illustration | Wes Craig |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.02.2021 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026817383 |
| Poids | 0,4920kg |
| ISBN | 1026817382 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,30 x 26,50 x 1,40 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14218885 |
| EAN | 979-1026817383 |