New Teen Titans - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Illustration | George Pérez |
| Auteur | Marv Wolfman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| Collection | Dc Essentiels |
| EAN | 9791026817482 |
| Poids | 1,4750kg |
| ISBN | 102681748X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 3,90 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14071739 |
| EAN | 979-1026817482 |