Infidel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pichetshote Pornsak |
| Illustration | Aaron Campbell |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 08.10.2021 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026817529 |
| Poids | 0,7460kg |
| ISBN | 1026817528 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 18,80 x 28,10 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14391888 |
| EAN | 979-1026817529 |