Flash Rebirth - Tome 8
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joshua Williamson |
| Illustration | Kolins ScottRafa SandovalGuillem March |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026817598 |
| Poids | 0,8730kg |
| ISBN | 1026817595 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 18,50 x 28,10 x 2,00 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14071740 |
| EAN | 979-1026817598 |