New Justice
Caractéristiques techniques
| Illustration | Howard PorterJorge Jimenez |
| Auteur | James Tynion IVScott Snyder |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.06.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026817611 |
| Poids | 0,8810kg |
| ISBN | 1026817617 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 18,60 x 28,20 x 1,90 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13914440 |
| EAN | 979-1026817611 |