Superman Aventures - Tome 5
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Millar |
| Illustration | Aluir Amancio |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| Collection | URBAN KIDS |
| EAN | 9791026817628 |
| Poids | 0,7290kg |
| ISBN | 1026817625 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 17,50 x 24,50 x 2,60 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14084050 |
| EAN | 979-1026817628 |