Batman : Detective - Tome 5
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter Tomasi |
| Illustration | DAVIS AlanWalker BradTodd McFarlane |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 02.04.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026817888 |
| Poids | 1,1160kg |
| ISBN | 1026817889 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 18,50 x 28,20 x 2,20 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14262212 |
| EAN | 979-1026817888 |