Death or Glory - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Illustration | Bengal |
| Auteur | Rick Remender |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026818120 |
| Poids | 0,7060kg |
| ISBN | 1026818125 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14292281 |
| EAN | 979-1026818120 |