Batman & Robin Aventures
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ty Templeton |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 17.05.2019 |
| Collection | URBAN KIDS |
| EAN | 9791026818151 |
| Poids | 0,7190kg |
| ISBN | 102681815X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 18,00 x 24,90 x 2,40 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 13855926 |
| EAN | 979-1026818151 |