Green Lantern - Emerald Twilight
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marz Ron |
| Illustration | BANKS Darryl |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 13.03.2020 |
| Collection | Dc Confidential |
| EAN | 9791026818199 |
| Poids | 0,8480kg |
| ISBN | 1026818192 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 17,10 x 26,40 x 2,10 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14077364 |
| EAN | 979-1026818199 |