Watchmen - Tome 5
Caractéristiques techniques
| Illustration | Dave Gibbons |
| Auteur | Alan Moore |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 06.03.2020 |
| Collection | Dc Originals |
| EAN | 9791026818212 |
| Poids | 0,2650kg |
| ISBN | 1026818214 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 17,10 x 26,50 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14072127 |
| EAN | 979-1026818212 |