Flash Rebirth - Tome 10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joshua Williamson |
| Illustration | Rafa SandovalHoward Porter |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.03.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026818311 |
| Poids | 1,1540kg |
| ISBN | 1026818311 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 2,60 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14262213 |
| EAN | 979-1026818311 |