Trois Jokers - Trois Jokers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Geoff Johns |
| Illustration | Jason Fabok |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Dc black label |
| EAN | 9791026818359 |
| Poids | 0,7180kg |
| ISBN | 1026818354 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 18,80 x 28,30 x 1,60 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14391866 |
| EAN | 979-1026818359 |