Watchmen - Tome 8
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alan Moore |
| Illustration | Dave Gibbons |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 29.05.2020 |
| Collection | Dc Originals |
| EAN | 9791026818366 |
| Poids | 0,2630kg |
| ISBN | 1026818362 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 17,20 x 26,40 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14072131 |
| EAN | 979-1026818366 |