Sea of Stars
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aaron Jason |
| Illustration | Stephen Green |
| Auteur | HALLUM Dennis |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 01.07.2022 |
| Collection | Urban Indies |
| EAN | 9791026818458 |
| Poids | 0,8960kg |
| ISBN | 1026818451 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 17,00 x 26,50 x 2,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14552664 |
| EAN | 979-1026818458 |