Life is strange
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emma Vieceli |
| Illustration | Claudia Leonardi |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.06.2019 |
| Collection | Urban Games |
| EAN | 9791026818502 |
| Poids | 0,5210kg |
| ISBN | 1026818508 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 18,50 x 28,00 x 1,30 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13914392 |
| EAN | 979-1026818502 |