Bloodborne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kot Ale? |
| Illustration | Kowalski Piotr |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 13.03.2020 |
| Collection | Urban Games |
| EAN | 9791026818526 |
| Poids | 0,5170kg |
| ISBN | 1026818524 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 18,70 x 28,00 x 1,20 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14072132 |
| EAN | 979-1026818526 |