Batman Death Metal #4 Opeth Edition, tome 4
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Snyder |
| Illustration | Greg Capullo |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026818533 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1026818532 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 26,50 x 17,10 x 1,30 cm |
| Format | 26cm x 17cm |
| SKU | 14266469 |
| EAN | 979-1026818533 |