Justice League Dark Rebirth - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | Guillem MarchMartínez Álvaro Bueno |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.08.2020 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026818557 |
| Poids | 0,7390kg |
| ISBN | 1026818559 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 18,50 x 28,50 x 1,60 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14133944 |
| EAN | 979-1026818557 |