BLACK SCIENCE
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rick Remender |
| Illustration | Matteo Scalera |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.02.2020 |
| Collection | Urban Indies |
| EAN | 9791026818595 |
| Poids | 0,5930kg |
| ISBN | 1026818591 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,20 x 26,40 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14044314 |
| EAN | 979-1026818595 |